Опубликованы постеры героев новой дорамы «Родной город ЧаЧаЧа»

0
933
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Опубликованы постеры героев новой дорамы «Родной город ЧаЧаЧа»

Были представлены постер героев Шин Мин А, Ким Сон Хо и Ли Сан И теплой и нежной дорамы «Родной город ЧаЧаЧа» от канала tvN.

Смотреть также: TOMORROW x TOGETHER ответили на критику о своей популярности благодаря BTS

Во-первых, Шин Мин А вернулась на маленькие экраны и предстанет перед зрителями в роли идеальной городской женщины Юн Хё Джин, которая прекрасна во всем: от физической красоты до умственных способностей. Однако, устав от суеты героиня оказывается в маленьком приморском городке под названием Гонджин.

Следом Ким Сон Хо сыграет главную мужскую роль Хон Ду Шика, странного мужчины без «настоящей» работы. Его жизнь – это помощь жителям городка Гонджин, когда у них возникают проблемы.

И наконец Ли Сан И присоединился к актерам в роли ведущего шоу Джи Сон Хёна. Это харизматичный и профессиональный человек, которые случайно забредает в Гонджин.

Смотрите постеры ниже! Премьера дорамы запланирована на 28 августа. Сериал будет доступен на Netflix.

Опубликованы постеры героев новой дорамы «Родной город ЧаЧаЧа»
Опубликованы постеры героев новой дорамы «Родной город ЧаЧаЧа»Опубликованы постеры героев новой дорамы «Родной город ЧаЧаЧа»

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.