Дара из 2NE1 тайно встречалась с G-Dragon?

11
8484
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Дара из 2NE1 тайно встречалась с G-Dragon?

В последнем эпизоде 3 сезона шоу KBS Joy “Love Naggers” Дара, бывшая участница 2NE1, рассказала о своих прошлых отношениях. Во время шоу она также упомянула, что встречалась с коллегами-айдолами, что привлекло внимание зрителей.

Смотрите также: T.O.P пытался продать картину G-Dragon через секонд-хенд

Певица поделилась: «Я раньше не встречалась с кем-то из своей компании, но встречалась с коллегой из индустрии развлечений», подразумевая, что она также встречалась раньше с со-кумиром или со-актером.

Девушка также сказала: «Это было захватывающе, мы даже обменивались собственными жестами (жестами, которые знают только они)».

Sandara Reveals She Dated Idols Secretly Before  – Here's Why It Couldn't Be G-Dragon

Когда его спросили, заметили ли все окружающие, что она встречается со знаменитостью, Дара рассмешила всех, ответив: «Мы не знали, но я думаю, они это заметили».

Между тем, ее рассказы об отношениях, казалось, противоречили предположениям фанатов о том, что она встречалась с G-Dragon из BIGBANG .

Во время ее пребывания в YG они дружили и были довольно близки, что привело к слухам об отношениях. Есть несколько «предполагаемых намеков», доказывающих, что они находятся в отношениях, например, совместные фотографии, похожие предметы и т. д.

Хотя айдолы и агентство неоднократно заявляли, что не встречаются, все же есть несколько фанатов, которые предполагают, что они встречались.

Sandara Reveals She Dated Idols Secretly Before  – Here's Why It Couldn't Be G-Dragon

Но, по словам айдола, она не встречалась с кем-то из своей компании, что означает, что G-Dragon не мог быть тем, с кем Дара тайно встречалась раньше.

На самом деле, Дара всегда честна, но осторожна, когда речь заходит об отношениях, что является одной из причин, по которой до сих пор статус нынешних отношений звезды остается загадкой для фанатов.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News