Судьбы Рю Джун Ёля и Чон До Ён переплетаются из-за Пак Джи Ён в тизере предстоящей дорамы

0
526
ИСТОЧНИКsoompi.com
Судьбы Рю Джун Ёля и Чон До Ён переплетаются из-за Пак Джи Ён в тизере предстоящей дорамы

Канал JTBC поделился новым интригующим тизером предстоящей дорамы «Дисквалифицирован как человек».

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 9-15 августа

«Дисквалифицирован как человек» – дорама о простых людях, не добившихся успеха в жизни и стремящихся изменить это. Бу Джон (Чон До Ён) – 40-летняя писатель-призрак. Ей кажется, что за всю жизнь она не смогла ничего добиться, из-за чего чувствует себя потерянной. Кан Джэ (Рю Джун Ёль) – глава компании, предоставляющей сервис по запросу, чьи сотрудники исполняют любые роли, которые просят клиенты. Кан Джэ изо всех сил стремится разбогатеть, но боится, что так и не сможет стать кем-либо.

Новый тизер показывает зрителям, как случилось, что жизни Бу Джон и Кан Джэ переплелись. Тизер начинается с Бу Джон, расстроенной из-за актрисы А Ран (Пак Джи Ён), которая является её заказчиком. Похоже, что Бу Джон решила отомстить ей и перестать быть писателем-призраком.

А Ран понимает, что Бу Джон – бомба замедленного действия, и в любой момент может раскрыть её секреты. Напряжённая психологическая война двух женщин принимает новый оборот, когда тайный помощник А Ран нанимает Кан Джэ. Кан Джэ спрашивает его: “Что именно Вы хотите, чтобы я сделал?” На что помощник отвечает: “Всё плохо”, – из-за чего Кан Джэ выглядит озадаченным.

Посмотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы состоится 4 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News