Naver Webtoon и HYBE продолжают совместную работу над созданием вебтуна о BTS и других артистах

1
2307
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Naver Webtoon и HYBE продолжают совместную работу над созданием вебтуна о BTS и других артистах

Naver Webtoon создаст вубтун-сериал о BTS, сделав глобальный шаг в направлении международного рынка.

Смотреть также: Нетизены восхищены фотографиями TXT с камбэк-шоукейса + комментарии

18 августа Naver заявили: «Сотрудничая с развлекательной индустрией, у которой есть международный фандом, мы запустим супер-проект, где создадим оригинальный вебтун. Первыми партнерами проекта стали HYBE Labels и DC Comics. Naver Webtoon планирует создать сериал на основе оригинальной истории BTS и других артистов HYBE Labels».

Это не первый раз, когда Naver Webtoon и BTS работают вместе. В январе 2019 года компания выпустила вебтун «The Most Beautiful Moment in Life Pt.0: Save Me» о мировоззрении группы BTS. Предстоящий проект будет намного масштабнее, так как планируется работа и с другими артистами лейбла, помимо BTS. Сюда входят TXT, ENHYPEN, NU’EST, Seventeen, ZICO и другие. Вероятно, этот проект является «секретными оружием» Naver Webtoon, чтобы оставаться вебтун-платформой номер 1. Сейчас компания конкурирует с новой Kakao Webtoon, которая была создана в начале августа.

Задача Naver Webtoon – структурировать истории артистов лейбла HYBE. Эти истории ещё не были рассказаны артистами, но есть вероятность, что они будут относится к их росту как знаменитостей или это, возможно, будут художественный истории, где в главных ролях выступят сами артисты. Глава Naver Webtoon заявил: «Так как мы создаем новые миры с героями, то покажем вебтуны с новым контентом, который понравится и новым пользователям».

Следите за обновлениями!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.