Ким Джин Хван (iKON) рассказал о желании выпустить сольный альбом в журнале Marie Claire

2
514
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ким Джин Хван (iKON) рассказал о желании выпустить сольный альбом в журнале Marie Claire

Ким Джин Хван из iKON продемонстрировал модный и свежий стиль на фотосъёмке для сентябрьского номера журнала Marie Claire.

Смотреть также: Naver Webtoon и HYBE продолжают совместную работу над создание вебтуна о BTS и других артистах

Для съёмки артист примерил розовый костюм, показывая на камеру свою игривую и юную харизму, а также разноцветный вязаный свитер с винтажными аксессуарами.

Во время интервью изданию Ким Джин Хван рассказал, что участники iKON сейчас работают над новой музыкой! Он признался, что они чувствуют давление выпустить новый альбом и при этом не заставлять фанатов долго ждать его, но также переживают из-за компромисса, где качество может пострадать из-за скорости.

Также Ким Джин Хван рассказал, что хочет выпустить сольный альбом в будущем, когда у iKON будет «свой узнаваемый звук».

Смотрите фотографии со съёмок ниже!

Ким Джин Хван (iKON) рассказал о желании выпустить сольный альбом в журнале Marie Claire
Ким Джин Хван (iKON) рассказал о желании выпустить сольный альбом в журнале Marie ClaireКим Джин Хван (iKON) рассказал о желании выпустить сольный альбом в журнале Marie Claire

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News