Golden Child заняли 2-е место в чарте продаж цифровых песен Billboard

1
660
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Golden Child заняли 2-е место в чарте продаж цифровых песен Billboard

Golden Child демонстрируют влияние международные музыкальные чарты.

Смотреть также: Ким Джин Хван (iKON) рассказал о желании выпустить сольный альбом в журнале Marie Claire

17 августа Billboard США обновил чарт Международных продаж цифровых синглов. Там группы заняла 2-е место с треком «Ra Pam Pam» – заглавной композицией 2-го студийного альбома «Game Changer». «Ra Pam Pam» доказала свою международную популярность, оказавшись рядом с 1-ым место, которое заняли BTS с песней «Begin». Также группа попала на 37-ю строчку чарта цифровых продаж песен, став 3-ей мужской к-поп группой, у которой это получилось.

Название трека «Ra Pam Pam» происходит из подражания звуку сердца, что выражает желание двигаться вперед, несмотря на тревожные и запутанные ситуации. В композиции были использованы духовые инструменты в латиноамериканском стиле, перкуссия, а также механические биты в жанре мумбатон.

Сейчас группа активно занимается промоушеном «Ra Pam Pam».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.