Ли Вон Гын – яркий и ретивый прокурор в дораме “Одна женщина”

1
1894
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Вон Гын - яркий и ретивый прокурор в дораме "Одна женщина"

Опубликованы первые стиллы с персонажем Ли Вон Гына из предстоящей дорамы SBS “Одна женщина”.

Смотрите также: Эмоциональный зрительный контакт Рю Джун Ёля и Чон До Ён на специальном постере дорамы «Дисквалифицирован как человек»

«Одна женщина» — комедийная дорама о коррумпированной женщине-прокуроре, пытающейся восстановить свои воспоминания после амнезии и случайно поменявшейся жизнями с невесткой чеболя, которая выглядит в точности как она. Хани Ли сыграет невестку чеболя Кан Ми Ну и коррумпированного прокурора Чо Ён Джу. Ли Сан Юн сыграет Хан Сын Ука – наследника чеболей в третьем поколении, питающего чувства к своей первой любви.

Ли Вон Гын сыграет Ан Ю Джуна – прокурора и однокурсника Чо Ён Джу. Он красив, умён, скромен и на хорошем счету у профессоров института, где он учился. Он заботится о Чо Ён Джу и, хотя испытывает к ней чувства, решает просто быть для неё хорошим другом, потому что знает, что она отвергнет его. Когда однажды Чо Ён Джу исчезает, он решает, что у неё есть запасной план. Но когда она долго не возвращается, он вновь осознаёт свои чувства к ней.

На выпущенных стиллах Ан Ю Джун показывает кому-то своё удостоверение. Поначалу выражение его лица выглядит серьёзным, но затем он расплывается в мягкой улыбке, излучая тёплую ауру. Интересно, как этот уверенный и открытый персонаж будет развиваться по ходу дорамы?

Ли Вон Гын - яркий и ретивый прокурор в дораме "Одна женщина"
Ли Вон Гын - яркий и ретивый прокурор в дораме "Одна женщина"
Ли Вон Гын - яркий и ретивый прокурор в дораме "Одна женщина"

Ли Вон Гын прокомментировал: “Для меня большая честь и счастье работать с таким замечательным режиссёром, персоналом и старшими актёрами, которыми я всегда восхищался после демобилизации. Меня переполняют эмоции, когда я вижу, с каким энтузиазмом и радостью работает вся команда, несмотря на трудные времена. Надеюсь, что зрители будут от души смеяться во время просмотра “Одной женщины”. И я также покажу вам более совершенную игру”.

Съёмочная группа поделилась: “Загадочный образ и чары Ли Вон Гына заставляют Ан Ю Джуна сиять ещё сильнее. Пожалуйста, следите за тем, какое волнение и сопереживание вызовет Ан Ю Джун в дораме”.

Премьера дорамы “Одна женщина” состоится 17 сентября в 22:00 после завершения дорамы “Пентхаус 3”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News