TXT возглавили мировые чарты iTunes с “The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE”

0
798
ИСТОЧНИКsoompi
TXT возглавили мировые чарты iTunes с "The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE"

17 августа TXT выпустили репак-альбом «The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE» с клипом на заглавный трек «LO$ER=LO♡ER».

Смотрите также: Объявлен первый состав артистов KCON:TACT HI 5

По состоянию на 18 августа 8 часов утра по корейскому времени «The Chaos Chapter: FIGHT OR ESCAPE» возглавил чарты iTunes Top Albums в 15 странах и регионах, включая Швецию, Турцию, Мексику, Бразилию, Аргентину и другие. Вернувшись всего через три месяца после выхода «The Chaos Chapter: FREEZE» в мае, TXT продолжают доказывать свое сильное присутствие в чартах.

Новый заглавный трек TXT «LO$ER=LO♡ER» также занял первое место в чартах iTunes Top Songs в 16 странах и регионах, а музыкальное видео набрало более 5 миллионов просмотров в течение 10 часов после релиза.

Новый альбом завершает серию из двух частей «The Chaos Chapter». Заглавный трек – это эмо-поп-панк-песня, которая передает энергию надежды. Лирика выражает чувства парня, который может выглядеть в глазах общества неудачником, но хочет быть любимым “особенной тобой”.

TXT недавно провели онлайн-шоукейс и начнут промоушен с «LO$ER=LO♡ER» 20 августа на Music Bank.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]