Японские СМИ подтвердили, что Мияваки Сакура подписала контракт с HYBE

17
1657
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Японские СМИ подтвердили, что Мияваки Сакура подписала контракт с HYBE

Ходили слухи, что HYBE Labels в настоящее время набирает 2 бывших участниц IZ*ONE для участия в первой совместной группе HYBE x Source Music.

Смотрите также: Сольхён из AOA открыла свой собственный канал на YouTube

До сих пор ходят слухи, что двумя бывшими участницами IZ*ONE, которых пригласило агентство HYBE Labels, являются  Ким Чэвон и Мияваки Сакура. Однако пока не было никаких подтверждений от агентства по этому поводу.

Тем не менее, слухи продолжали распространяться в различных интернет-сообществах, причем нетизены твердо верили, что слухи правдивы. Затем 18 августа японская медиа-компания Wow Korea выпустил эксклюзивное сообщение, в котором говорилось, что Мияваки Сакура действительно подписала контракт с HYBE и в этом месяце покинет Японию и отправится в Корею.

По данным Wow Korea, официальный представитель Сакуры сообщил СМИ: Мияваки Сакура подписала контракт с HYBE и покинет Японию и отправится в Корею уже в этом месяце”. В частности, Wow Korea подтвердил, что Мияваки Сакура присоединится к Ким Чэвон, которая, по слухам, также подписала контракт с HYBE, и станет частью женской группы, которую HYBE готовит совместно с Source Music.

Прочитав новость нетизены прокомментировали:

“Думаю, это подтверждено”

“Я как бы знал, после того, как в агентстве ничего толком не сказали.

“Мне не нравится, как HYBE принимает бывших участниц IZ*ONE

“Я действительно разочарован, что HYBE не находит новых лиц”

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.