Один процент Республики Корея (대한민국 1%)

0
105

Один процент Республики Корея (대한민국 1%) Жанр : драма, экшн
Один процент Республики Корея (대한민국 1%) Год выпуска : 2010
Один процент Республики Корея (대한민국 1%) Режиссер : Чо Мён Нам
Один процент Республики Корея (대한민국 1%) В ролях : Сон Бён Хо, Им Вон Хи, Ли А И
Один процент Республики Корея (대한민국 1%) Продолжительность : 105 мин.
Один процент Республики Корея (대한민국 1%) Интернет-сайт : ,

Главная героиня этого фильма Ли Ю Ми – первая женщина, которая с честью завершила сложнейший курс тренировок и были принята в спецподразделение морской пехоты. Она показала отличный результат и оказалась лучшей, оставив позади всех мужчин в своей группе.

В качестве первого задания Ли Ю Ми поручают взять шефство над командой, которая в течение последних нескольких лет занимала последнее место во время военных учений. Но борьба за лидирующую позицию обещает быть очень нелёгкой. Ли Ю Ми и её солдатам предстоит вступить в противостояние с отрядом Ван Ха Са (сержанта Ван), который решил во что бы то ни стало выиграть, чтобы добиться повышения по службе.

И вот наступает решающий момент, когда победителя определит исход последнего поединка. Смогут ли подчинённые первой женщины-офицера в морской пехоте, несмотря на все козни противников, доказать на что они способны и прийти к финишу первыми?..

Фильм «Один процент Республики Кореи» вышел на экраны южнокорейских кинотеатров 5 мая.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.