Йерин из GFRIEND дебютирует в качестве актрисы в главной роли новой веб-дорамы

5
1593
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Йерин из GFRIEND дебютирует в качестве актрисы в главной роли новой веб-дорамы

Йерин из GFRIEND дебютирует в качестве актрисы в главной роли грядущей веб-дорамы «Магазин ведьмы снова открывается» (The Witch’s Shop Reopens).

Согласно пресс-релизу Sublime Artist Agency, Йерин сыграет свою первую главную роль в грядущей веб-дораме «Магазин ведьмы снова открывается». Эта история, которая покажет развитие своих персонажей благодаря любви и дружбе. Главные героини сюжета – Ли Хэ На, ведьма, которая является владелицей магазина, находящегося на грани банкротства, и Джи Хо – застенчивая ученица старшей школы, которая вместе с ведьмой старается оживить магазин.

Йерин сыграет роль Ли Хэ На, ведьмы-владелицы магазина, которой не снятся сны. Ее специальность – проклятия, а хобби – ругательства. Ли Хэ На обладает потрясающей красотой и магическими способностями, которые очаровывают людей, но ее недостатком является то, что у нее нет никаких навыков продавщицы, что привело к краху ее магазина. С помощью друзей она пытается возродить свой магазин.

Йерин уже получила много любви за время, проведенное с GFRIEND, поэтому многие поклонники с нетерпением ждут ее дебюта в качестве актрисы. Она также прокомментировала свой актерский дебют: “Я счастлива и взволнована тем, что смогу проявить себя с новой стороны. Я впервые приветствую вас как актриса, поэтому очень нервничаю, но я сделаю все возможное, чтобы показать хорошую игру. Пожалуйста, поддержите меня!”

Премьера дорамы «Магазин ведьм вновь открывается» запланирована на декабрь.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News