Пак Су Хон начинает борьбу с Ким Ён Хо из «Garo Sero Institute»

9
1486
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Су Хон начинает борьбу с Ким Ён Хо из «Garo Sero Institute»

19 августа телеведущий Пак Су Хон опубликовал официальное заявление через SNS, подтвердив, что он подал иск против скандального YouTube – репортера Ким Ён Хо.

Ранее Ким Ён Хо выдвинул обвинения в насилии на свидании против Пак Су Хона, заявив, что получил сообщение от бывшей девушки Пак Су Хона. Ким Ён Хо утверждал, что бывшая девушка Пак Су Хона была охвачена ужасом после того, как увидела “ненормального и странного человека” во время свидания с Пак Су Хоном.

Смотрите также: Реакция нетизенов на свадьбу Бобби из iKON

Теперь, 19 августа, Пак Су Хон заявил: “Я подал официальный иск против этого ютубера, который ежедневно распространяет ложь и обвиняет людей, и я уже завершил свою часть полицейского допроса. Я также смог представить все имеющиеся у меня доказательства, чтобы доказать, что обвинения ложны”.

Пак Су Хон подчеркнул: “Пожалуйста, подождите, пока полиция установит истину. Если то, что утверждает этот ютубер, правда, то я обещаю, что покаюсь во всем сто раз и навсегда уйду из индустрии развлечений. Я поставил на это свою жизнь. Если бы я был не прав, я бы охотно заплатил за это. Но если этот репортер лжет, пожалуйста, не слушайте больше его ложь и обвинения”.

Как думаете, есть ли у него шанс доказать ложность обвинений?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]