BTS официально отменили отложенный мировой тур “Map Of The Soul”

11
11485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS официально отменили отложенный мировой тур “Map Of The Soul”

BTS официально отменили своё мировое турне «Map of the Soul» спустя год после того, как впервые было объявлено о его приостановлении.

Тур BTS «Map of the Soul» изначально должен был начаться в апреле 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 группа была вынуждена отложить весь тур. В апреле прошлого года Big Hit Music объявили, что планируют перенести тур, но из-за непредсказуемости ситуации пока не смогли назвать новые даты.

20 августа Big Hit Music объявили, что тур официально отменён.

Полное заявление агентства выглядит следующим образом:

Здравствуйте. Это BIGHIT MUSIC.

Мы хотели бы предоставить некоторую информацию о «BTS MAP OF THE SOUL TOUR».

Наша компания много работала, чтобы возобновить подготовку к BTS MAP OF THE SOUL TOUR, зная, что все фанаты с нетерпением ждали этого тура. Однако из-за меняющихся обстоятельств, не зависящих от нас, стало трудно возобновить выступления в том же масштабе и в те же сроки, что и планировалось ранее. Поэтому мы должны объявить об отмене BTS MAP OF THE SOUL TOUR.

Концерты тура в Сеуле ранее были отменены в феврале прошлого года, после чего на март был перенесён североамериканский этап; даты в Европе и Японии были перенесены до начала продаж билетов в этих регионах. Мы сожалеем, что вынуждены сообщить вам об официальной отмене тура. Поклонники, которые зарезервировали билеты на концерты в Северной Америке, получат электронное письмо с информацией о возврате от тех представителей, у которых была совершена покупка.

Ещё раз позвольте нам принести искренние извинения всем фанатам, которые ждали возобновления BTS MAP OF THE SOUL TOUR. Мы работаем над тем, чтобы подготовить жизнеспособный график и формат выступления, который соответствовал бы вашим ожиданиям, и мы предоставим обновлённые уведомления как можно скорее.

Спасибо».

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News