Чон Со Мин, Чансон (2PM), Сон Юн А и Ли Сон Джэ утверждены на главные роли в новой дораме

0
1131
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Со Мин, Чансон (2PM), Сон Юн А и Ли Сон Джэ утверждены на главные роли в новой дораме

Чон Со Мин, Чансон (2PM), Сон Юн А и Ли Сон Джэ подтвердили своё участие в съёмках предстоящей дорамы Channel A “Витрина”.

Смотрите также: Ли Вон Гын — яркий и ретивый прокурор в дораме «Одна женщина»

“Витрина” – загадочная мелодрама о Хан Сон Джу (Сон Юн А), поддерживающей роман Юн Ми Ры (Чон Со Мин) с женатым мужчиной, не зная, что этот мужчина – её муж Шин Мён Соб (Ли Сон Джэ).

Хан Сон Джу обладает всем: от внешности, до ума и богатства. Она прекрасная жена и мать, помогающая мужу и уделяющая пристальное внимание воспитанию сына. Однако в её идеальной семье возникает раскол, и она вступает в жестокую войну, чтобы остановить его.

Шин Мён Соб – мужская версия Золушки. После женитьбы он постепенно поднимается по карьерной лестнице в компании своей свекрови. Хотя он предан семье, Мён Соб начинает испытывать влечение к другой женщине и в конечном итоге переходит черту, которую не должен.

Юн Ми Ра – женщина, чьё обаяние и шарм всегда привлекают к ней внимание. Она верна своим желаниям и в этот раз начинает желать мужа Сон Джу, из-за чего разгорается ожесточённая психологическая война.

Хан Чон Вон (Чансон) – младший брат Хан Сон Джу. Он доверяет ей больше, чем кому-либо и во всём полагается на неё. Ради сестры Чон Вон готов пойти на многое, и его любовь к ней перевернёт всю историю.

Премьера дорамы запланирована на ноябрь.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.