Stray Kids рассказали о предстоящем камбэке и выразили благодарность фанатам

6
2553
ИСТОЧНИКsoompi.com
Stray Kids рассказали о предстоящем камбэке и выразили благодарность фанатам

В преддверии своего возвращения Stray Kids рассказали о грядущем альбоме и своей любви к фанатам!

23 августа Stray Kids впервые за 11 месяцев вернутся со своим вторым полноформатным студийным альбомом «NOEASY» и заглавным треком «Thunderous».

«Thunderous» был создан 3RACHA, продюсерской командой Stray Kids, в которую входят Бан Чан, Чанбин и Хан. Трио прокомментировало: «Мы свободно делимся идеями и создаем музыку в комфортной обстановке. Мы постоянно размышляем о том, как придать музыке наше уникальное звучание, одновременно новое и остроумное. Поиск того, что никто еще не делал, – это задача, над которой мы работаем постоянно».

Поскольку корейское название «Thunderous» – «So-rik-kun», которое состоит из трех слогов, также как и корейские названия предыдущих хитов Stray Kids «God’s Menu» и «Back Door», некоторые фанаты придумали фразу «Формула 333 хитов», чтобы выразить свое ожидание очередного удачного трека от группы.

На это участники ответили: «Мы не можем назвать какую-то формулу или заклятие, это просто наше правило – делать всё возможное каждый день. Если люди могут почувствовать нашу искренность и то удовольствие, с которым мы выступаем на сцене, можно сказать, что это формула Stray Kids. Надеемся, что и в этот раз наша искренность дистегнет слушателей».

Альбом пользуется успехом еще до выхода, поскольку группа установила новый личный рекорд с более чем 830 000 предзаказов, что более чем вдвое превышает показатель их последнего альбома «IN 生» («IN LIFE»).

Даже когда группа не занимается продвижением, ребята постоянно общаются со своими поклонниками. С 26 июля по 1 августа Stray Kids провели «STAYweeK» – недельное празднование третьей годовщины их фандома STAY. Stray Kids поделились: «Недавно мы отметили нашу третью годовщину со STAY. Причина, по которой мы не изменились за эти три года, – это наше доверие друг к другу и наша химия, а также наша любовь к STAY. Эти три вещи никогда не изменятся».

Ребята также добавили: «Благодаря неизменной любви и поддержке, которую мы получаем от STAY, мы смогли попробовать различные вещи в музыкальном плане и четко определить стиль, характерный для нашей команды. С каждым новым альбомом и промоушеном мы создаем счастливые воспоминания у наших поклонников. И надеемся вместе создать еще одно драгоценное воспоминание во время нашего продвижения с NOEASY».

Второй полноформатный альбом Stray Kids «NOEASY» выйдет 23 августа в 18:00 по корейскому времени. А в 19:00 на канале Mnet группа проведет «Comeback Show», которое они получили в качестве приза за победу в «Kingdom: Legendary War», и впервые исполнит «Thunderous».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News