Ли ХёРи не любит красавчиков

1
97

Ли ХёРи не любит красавчиков

В старом интервью, показанном в программе канала SBSOne Night of Entertainment” от 30 ноября, певица Ли Хё Ри  рассказала, какой тип мужчин ее привлекает, что утихомирило некоторые пересуды касательно недавно оглашенных публичных отношений певицы с автором песен Ли Сан Суном.

Агентство певицы по поводу ее отношений сказало следующее: “Они знакомы друг с другом около двух лет. Поскольку он хороший друг ее знакомых Чон Чжэ Хёна и Ким Дон Рёля, благодаря которым она смогла узнать Ли Сан Суна поближе. Правдой является также и то, что они привлекают друг друга намного больше, чем друзья.”

В этом шоу также был показан кусочек старого интервью, которое певица когда то давала этой передаче, где рассказала о своем идеальном типе мужчины. Хёри сказала: “Мой идеал – это тот, с кем я изначально, с первой встречи, чувствую себя уютно, как с другом. Мне не слишком нравятся очень красивые мужчины. Мне нужен тот, кто будет мне словно родственная душа, кто-то понимающий меня очень хорошо”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nocut via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.