Выступления с поцелуями – горячая тематика на церемонии “Mnet Asian Music Awards”

0
897

Выступления с поцелуями - горячая тематика на церемонии "Mnet Asian Music Awards"

2011 MAMA”, которая не так давно состоялась в Сингапуре, была полна феноменальных выступлений различных заграничных артистов, тем не менее, все разговоры вертелись только вокруг выступления нового дуэта – Trouble Maker, состоящего из ХёнА из 4minute и Чан Хён Сына из B2ST. А в частности фанаты обсуждали их совместный танец и поцелуй парочки.

Тем не менее, это был не первый поцелуй на церемонии MAMA. T.O.P из Big Bang и сексуальная королева Ли ХёРи надолго взбудоражили общественность своим выступлением на ‘2008 MKMF‘ (теперь MAMA), завершившимся поцелуем.

А на церемонии 2009 года певица Ivy представила сексуальный танец, по-вампирски поцеловав в шею НикКуна из 2PM после того, как она вытащила его на сцену из зрительского зала.

Также не обойденными вниманием оказались Сандара Пак из 2NE1 и ТхэЯн из Big Bang, которые представили сюрприз с поцелуем на прошлогодней MAMA. Посреди исполнения песни “I Need A Girl“ ТхэЯн вытянул Сандару из аудитории, удивив всех, поцеловав ее при этом в щечку.

Выступления с поцелуем, кажется, уже стали неотъемлемой атрибутикой каждой церемонии МАМА.

А как вы думаете, чьи губы столкнутся в поцелуе в следующем году? Кого бы вы хотели видеть в качестве целующего дуэта?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Dispatch

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News