Вау (A.C.E) уйдет в армию в следующем месяце

2
1044
ИСТОЧНИКsoompi
Вау (A.C.E) уйдет в армию в следующем месяце

20 августа BEAT Interactive объявили, что в сентябре Вау из A.C.E будет зачислен на военную службу, которую будет проходить в качестве социального работника по состоянию здоровья.

Смотрите также: Чону и Хэчан из NCT открыли аккаунты в Инста (запрещена в РФ) с загадочной концепцией «NCIT» от NCT 127

BEAT Interactive сообщили следующее:

«Здравствуйте! Это BEAT Interactive.

Это наше объявление о зачислении в армию участника A.C.E Вау (Ким Се Юн).

10 сентября Вау получил уведомление о призыве на военную службу в качестве государственного служащего. Решение о том, что он пройдет свою обязательную военную службу в качестве государственного служащего, было принято из-за проблем со здоровьем. Он будет проходить службу примерно один год и девять месяцев.

BEAT Interactive продолжат поддерживать Вау во время его призыва и упорно трудиться, чтобы он мог хорошо служить и вернуться в добром здравии.

Мы просим фанатов о теплой любви и поддержки до того дня, когда он вернется со службы.

Спасибо».

В апреле BEAT Interactive объявили, что Вау взял перерыв в деятельности A.C.E из-за проблем с психическим здоровьем. В июне Вау принял участие в возвращении группы с «SIREN:DAWN».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News