YG Entertainment извинились за Ын Джи Вона из SECHSKIES, нарушившего правила социального дистанцирования

8
2269
ИСТОЧНИКsoompi
YG Entertainment извинились за Ын Джи Вона из SECHSKIES, нарушившего правила социального дистанцирования

20 августа СМИ сообщили, что 15 августа Ын Джи Вон встретился с пятью людьми в кафе на острове Чеджу. Они пробыли в кафе около часа, и человек, скорее всего, его менеджер, не позволял людям фотографировать его. Согласно действующим правилам социального дистанцирования, за пределами мегаполиса частные собрания более пяти человек запрещены.

Смотрите также: Вау (A.C.E) уйдет в армию в следующем месяце

В ответ на это агентство YG Entertainment опубликовало следующее заявление:

«Мы подтвердили, что Ын Джи Вон недавно посетил остров Чеджу.

Мы искренне приносим извинения за проблемы, вызванные этим инцидентом, который произошел на фоне усилий карантинных властей и ограничений многих людей ради предотвращения распространения COVID-19.

Ын Джи Вон в настоящее время глубоко размышляет о своей беспечности, и мы также серьезно размышляем о том, что наш артист нарушил правила социального дистанцирования. Кроме того, мы сделаем все возможное, чтобы не только артисты, но также руководители и сотрудники более тщательно соблюдали правила личной гигиены и социального дистанцирования».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News