Минхо (SHINee) и Минзи (2NE1) появятся на шоу Wild Idol

1
957
ИСТОЧНИКsoompi
Минхо (SHINee) и Минзи (2NE1) появятся на шоу Wild Idol

20 августа OSEN сообщили, ссылаясь на источник из индустрии развлечений, что Минхо и Минзи будут участвовать в шоу Wild Idol. После сообщений источник из шоу заявил: «Это правда, что Минхо и Минзи присоединились к съемкам».

Смотрите также: Джинни из новой женской группы JYPn выпустила сольное видео

Wild Idol – это предстоящее шоу на выживание MBC, в котором участников, которые сразятся за шанс дебютировать в айдол-группе, будут оценивать на основе их физической выносливости, навыков и скрытого потенциала.

Ведущим шоу будет Ким Джон Кук. В состав панели дискуссии войдут Ча Тэ Хён, Ли Сон Бин, Сонгю из INFINITE, Юджон из Brave Girls и Ли Хён И, которые будут наблюдать за ростом конкурсантов. В составе тренеров войдут Tiger JKBizzy, Лиа Ким, Ким Чон Ван из NELL и Сонгю.

По имеющимся данным, Минхо и Минзи присоединятся к составу тренеров. Минхо будет отвечать за физическую подготовку вместе с Ким Джон Куком, а Минзи будет отвечать за танцевальные репетиции вместе с Лиа Ким. Премьера шоу состоится в сентябре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]