Реакция нетизенов на свадьбу Бобби из iKON

32
8507
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Реакция нетизенов на свадьбу Бобби из iKON

Всего несколько часов назад Бобби  из iKON  сообщил поклонникам шокирующую новость.

20 августа Бобби объявил своим поклонникам на Инста (запрещена в РФ), что в следующем месяце он станет отцом и свяжет себя узами брака с любимым человеком. Далее он извинился за неожиданную новость и перед поклонниками, которые чувствуют себя обиженными или смущенными, в рукописном письме.

Как только он сделал это сообщение, его письмо распространилось по различным интернет-сообществам, так как в сети развернулась бурная дискуссия по этому поводу. Многие корейские нетизены поздравили Бобби  и выразили свою поддержку, поскольку певец начинает новую главу своей жизни.

Реакция нетизенов на свадьбу Бобби из iKON

Некоторые испытывали смешанные чувства по отношению к этому недавнему инциденту. Корейские нетизены прокомментировали: “Что?” , “Я в шоке”, “Оммг, это так неожиданно” , “Я так горжусь тем, что он взял на себя ответственность и не бросил ребенка” , “Мне жаль его фанатов” , “Это как Чен 2.0 из EXO” , “Похоже, он присоединяется к группе отцов-айдолов, лол” , “Это так смешно” , “Поздравляю тебя!“. “Я действительно удивлен этой новостью” , “Я думаю, что это было безответственно с его стороны как айдола, но он довольно удивителен, что берет на себя ответственность за ребенка” и “Это правда?“.

В целом реакция гораздо лучше, чем на свадьбу Чена, как считаете?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]