Топ-10 айдолов K-Pop с уникальными рэп-голосами

15
9493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Топ-10 айдолов K-Pop с уникальными рэп-голосами

Практически каждая K-Pop группа распределяет среди своих участников основные позиции. Такими позициями обычно являются: позиция вокалиста, лидера, танцора, вижуала и рэпера. Каждый участник, независимо от его положения и роли, одинаково важен в группе. В то время как у танцоров разные стили, а у вокалистов разные жанры, у рэперов своя уникальная манера, тембр, интонация и стиль рэпа.

Вот наша подборка из десяти лучших айдолов K-Pop (включая солистов) с наиболее отчетливыми, узнаваемыми и уникальными рэп-голосами, расположенные в произвольном порядке!

PENTAGON Юто

Юто из PENTAGON не только имеет низкий голос, который выделяет его, но и то, как он управляет им, действительно заслуживает похвалы. Когда Юто читает рэп, это не только цепляет, но и оставляет неизгладимое впечатление.

BIGBANG G-Dragon

У G-Dragon, пожалуй, самый уникальный голос во всей K-Pop индустрии, будь то вокал или рэп. В конце концов, он не просто король K-pop. Не нужно быть фанатом BIGBANG или даже фанатом K-Pop, чтобы знать голос G-Dragon.

MONSTA X I.M

I.M определенно заслуживает большей признательности за то, насколько необычен его голос. Вкупе с его невероятной скоростью и необычной манерой I.M просто неподражаем.

WINNER Мино

Слушать рэп Мино – все равно что отправится в приключение. Вы никогда не знаете, что вас ждет и как быстро это поразит вас. Его голос действительно не имеет себе равных, что усиливает яркость его рэпа.

Джесси

Джесси навсегда останется в любом списке уникальных рэперов. Ее скрипучий голос звучный и резкий. Кроме того, ее уникальный вокальный тон прекрасно сочетается с певческим голосом, который впечатляет так же, как и рэп.

B.I

B.I – еще один рэпер, чей голос и тон не имеют себе равных. Его сила и в то же время спектр эмоций, которые он может выразить, когда он молниеносно читает рэп, впечатляют.

BTS Джей-Хоуп

Танцующая машина, бог рэпа и многое другое – титулы, которыми удостоен Джей-Хоуп, бесконечны и не зря! Голос Джей-Хоупа действительно единственный в своем роде, который добавляет некую незабываемую нотку музыке BTS, и слушать его рэп – настоящее удовольствие.

BIGBANG T.O.P

Если есть кто-то, чей голос может заставить трепетать миллионы сердец, то это должен быть T.O.P.
В K-Pop действительно нет другого артиста с таким уникальным и запоминающимся голосом, как он.

DAWN

DAWN всегда выделялся своим отличительным вокалом, и теперь, когда он является солистом, у которого гораздо больше возможностей играть и экспериментировать с жанрами, уникальный рэп-голос DAWN находит более мощное выражение.

SF9 Зухо

Когда дело доходит до рэпа, Зухо не может ошибаться. Его глубокий, хриплый и гортанный голос притягивает к себе внимание, и фанаты им очарованы. Более того, когда Зухо читает рэп, совершенство техники – это просто данность.

Кого еще Вы бы добавили в этот список?
Лично я отметила бы Феликса из Stray kids за его уникальный низкий тембр!

Есть у Вас любимчики с уникальным рэпом?
Дайте знать в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]