Старое интервью Бобби из iKON снова в центре внимания после новостей о свадьбе и рождении ребенка

13
7688
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Старое интервью Бобби из iKON снова в центре внимания после новостей о свадьбе и рождении ребенка

Участник iKON Бобби объявил о своем браке и рождении ребенка, и его старое интервью снова привлекает много внимания.

В ноябре 2018 года видео под названием «Юнхён и Бобби 30 вопросов» было загружено на YouTube-канал «Гам Гёль Кон». Видео содержало интервью с участниками iKON Юнхёном и Бобби, которое было проведено на канале Naver V LIVE X OSEN ‘Star Road’ в октябре того же года.

Во время интервью Бобби спросили о его идеальном типе, на что он ответил: «Будь то женщина или мужчина, я думаю, что люди, которые старательно выполняют свою работу, потрясающие, и я их уважаю».

Затем Бобби спросили: «Кем ты хотел быть, когда вырастешь?». Он ответил: «Я хотел стать пилотом, но теперь моя мечта – быть певцом. Затем я хочу быть хорошим отцом».

Теперь пользователи сети обращают внимание на прошлые высказывания Бобби, вызванные тем фактом, что он объявил о своем браке, а также сообщил, что в следующем месяце станет отцом.

Между тем, 20 августа Бобби написал письмо в своем Инста (запрещена в РФ), в котором сказал: «Я обещал жениться на том, кого люблю, и в сентябре стану отцом», чем удивил не только фанатов, но и общественность.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News