Сэйно Нана и Сакагучи Кентаро сыграют в дораме на тему фиктивного брака

0
514
ИСТОЧНИКasianwiki
Сэйно Нана и Сакагучи Кентаро сыграют в дораме на тему фиктивного брака

Сэйно Нана и Сакагучи Кентаро сыграют главные роли в новой дораме TBS «Только что поженились», основанной на одноименной манге Юки Аохару. В этой романтической комедии, которая выйдет в эфир в октябре 2021 года, Сэйно Нана и Сакагучи Кентаро сыграют двух молодых людей, вступивших в фиктивный брак

Смотрите также: Ёшитака Юрико сыграет главную роль в новой дораме TBS

27-летняя Окада Акиха (Сэйно Нана) работает дизайнером в Morita Design и наслаждается незамужней жизнью, вообще не собираясь вступать в брак. Однажды она знакомится с Момосе Шу (Сакагучи Кентаро), и, пока они вместе выпивают, она рассказывает ему, что не хочет вступать в брак, но ее бабушка хочет, чтобы она вышла замуж. Затем Момосе Шу всего через полчаса знакомства внезапно просит ее выйти за него замуж. Она считает это предложение нелепым и отклоняет его.

Между тем, 30-летний Момосе Шу работает в рекламном агентстве. Он прилежный работник, и ему доверяют коллеги и клиенты. По особой причине он ищет кого-нибудь, с кем можно заключить фиктивный брак, поэтому и сделал предложение Окаде Акихе.

Тем временем, ресторан, принадлежащий бабушке Окады Акихи, вот-вот обанкротится, и девушка решает принять предложение Момосе Шу при условии, что тот одолжит ей пять миллионов иен. Вскоре они регистрируют брак и начинают жить вместе как супружеская пара. Окада Акиха начинает испытывать чувства к Момосе Шу, а также узнает, почему тот хотел вступить в фиктивный брак.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]