Сон Ё Уль (Чо Ё Джон) становится изгоем в престижной школе в новом тизере дорамы “Высший класс”

0
489
Сон Ё Уль (Чо Ё Джон) становится изгоем в престижной школе в новом тизере дорамы "Высший класс"

Действие предстоящей дорамы «Высший класс», премьера которой состоится 6 сентября на tvN, происходит в престижной международной школе, расположенной на райском острове. Чо Ё Джон играет Сон Ё Уль, успешного адвоката, которая теряет все, когда ее обвиняют в убийстве мужа. Сон Ё Уль неожиданно начинает разгадывать тайну смерти своего мужа, когда встречает мать одноклассника своего сына по престижной школе, которая оказывается женщиной, с которой ее муж закрутил роман до его убийства.

Смотрите также: Ли Джун Ён и Чон Ин Сон подтвердили участие в новой романтической дораме об айдолах

В тизере, который был выпущен ранее, Сон Ё Уль и ее восьмилетний сын Ан И Чан начинают осваиваться в престижной школе, где детей обучают всему: от классической музыки и балета до хоккея. Однако новая жизнь Сон Ё Уль превращается в хаос, когда кто-то говорит ей: «Вы получили приглашение. Но кто вам его прислал?»

Постепенно Сон Ё Уль понимает, что кто-то следит за ней, даже в доме, который оставил ей ее муж. Появляется надпись «добро пожаловать», сделанная красной помадой, и несколько фотографий, на которых зафиксировано каждое ее движение. В конце ее голос произносит: “Пригласили меня и сына сюда и продолжают мучить. Почему я?”

Находясь в центре внимания в международной школе своего сына, так как ходят слухи, что она – убийца, Сон Ё Уль вскоре становится изгоем среди матерей. В частности, женщины, которые хотят избавиться от нее, – это владелица отеля Нам Джи Сон (Ким Джи Су) и бывшая актриса Ча До Ён (Гон Хён Джу). Они не стесняются демонстрировать свою ненависть к Сон Ё Уль, и в новом тизере одна из матерей довольно комментирует: «Она – адвокат, потерявшая средства к существованию. Что она может сделать одна?»

Далее Сон Ё Уль произносит: «Я уверена, ты хочешь по-тихому это скрыть, но этого не произойдет. Будет очень интересно наблюдать за тем, как распространяются слухи». Одна женщина спрашивает, могут ли они заставить Сон Ё Уль покинуть остров, и Нам Джи Сон твердо отвечает: «Мы должны сообщить ей, что произойдет, если она создаст проблемы, не зная своего места».

Ближе к концу видео на Сон Ё Уль и ее сына нападает неизвестный, но ее голос за кадром произносит: «Что бы ни случилось, я не могу уйти. Нет, я не хочу уходить».

Также недавно были выпущены стиллы первой встречи Сон Ё Уль и Нам Джи Сон.

Сон Ё Уль (Чо Ё Джон) становится изгоем в престижной школе в новом тизере дорамы "Высший класс"
Сон Ё Уль (Чо Ё Джон) становится изгоем в престижной школе в новом тизере дорамы "Высший класс"
Сон Ё Уль (Чо Ё Джон) становится изгоем в престижной школе в новом тизере дорамы "Высший класс"

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]