Начало любовного треугольника в дораме “Хон Чхон Ги”

0
2938
ИСТОЧНИКsoompi
Начало любовного треугольника в дораме "Хон Чхон Ги"

SBS выпустили новый тизер предстоящей дорамы “Хон Чхон Ги”, которая выйдет в эфир 30 августа. 

Смотрите также: Хани Ли в первом тизере дорамы «Одна женщина»

«Хон Чхон Ги» — это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в эпоху Чосон. Дорама основана на романе «Хон Чхон Ги» Чон Ын Гволь, чьи другие произведения, такие, как «Солнце в объятиях луны» и «Скандал в Сонгюнкване», были экранизированы и стали популярными. Ким Ю Джон играет роль Хон Чхон Ги, единственной женщины-художницы при королевском дворе династии Чосон, которая родилась слепой, но чудесным образом обрела зрение. Ан Хё Соп играет слепого астролога Ха Рама, который может читать по звездам, несмотря на потерю зрения. Гон Мён играет романтичного и одинокого принца Янмёна.

В новом тизере показан зарождающийся любовный треугольник между Хон Чхон Ги, Ха Рамом и Янмёном. Хон Чхон Ги говорит Ха Раму, что у него красивые глаза». На это тот отвечает: «Люди называют меня монстром, когда видят их». Тем временем, Янмён представляется Хон Чхон Ги принцем, и девушка разражается смехом, глядя на его одежду. Янмён ошеломлен ее неожиданной реакцией, но его начинает привлекать ее честный характер.

В конце тизера Янмён несет Хон Чхон Ги на спине под проливным дождем. Однако перед ним появляется Ха Рам, который произносит: «Мои извинения, Ваше Высочество. Но мне она дала обещание первому».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]