Рю Джун Ёль и Чон До Ён тянутся друг к другу в тизере дорамы «Дисквалифицирован как человек»

0
782
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рю Джун Ёль и Чон До Ён тянутся друг к другу в тизере дорамы «Дисквалифицирован как человек»

Канал JTBC выпустил новый тизер предстоящей дорамы «Дисквалифицирован как человек».

Смотрите также: Рю Джун Ёль в июльском выпуске VOGUE + за кадром

«Дисквалифицирован как человек» — дорама о простых людях, не добившихся успеха в жизни и стремящихся изменить это. Бу Джон (Чон До Ён) — 40-летняя писатель-призрак. Ей кажется, что за всю жизнь она не смогла ничего добиться, из-за чего чувствует себя потерянной. Кан Джэ (Рю Джун Ёль) — глава компании, предоставляющей сервис по запросу, чьи сотрудники исполняют любые роли, которые просят клиенты. Кан Джэ изо всех сил стремится разбогатеть, но боится, что так и не сможет стать кем-либо.

Предыдущие тизеры были мрачными и печальными. Новый тизер, наоборот, наполнен романтикой и показывает, как встреча Бу Джон и Кан Джэ меняет их жизни.

Видео начинается с загадочной ночной встречи главных героев. Кан Джэ спрашивает Бу Джон: “Что ты собиралась сделать?” Затем они молча медленно идут по безлюдному железнодорожному пути. Сцена меняется: Бу Джон лежит на кровати в позе эмбриона. Её голос за кадром спрашивает: “Отец, ты когда-нибудь испытывал что-то подобное? Что-то вроде того, когда сердце так быстро бьётся, что от его биения шевелится одежда на теле”.

Бу Джон и Кан Джэ начинают тянуться друг к другу, и впервые за долгое время их лица озаряют искренние улыбки. Раньше они шли, почти не разговаривая друг с другом, а теперь ходят вместе и тепло смеются. Бу Джон также кладёт голову Кан Джэ себе на плечо, пока он спит. Как будут меняться их чувства?

В одной сцене Бу Джон и Кан Джэ идут по разным сторонам улицы, но их взгляды прикованы друг к другу. Голос Кан Джэ спрашивает за кадром: “Что я могу для неё сделать? Кем я могу стать для неё?”

Посмотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы состоится 4 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News