Гехён из VERIVERY минимизирует участие в выступлениях на грядущем шоукейсе из-за травмы

0
554
ИСТОЧНИКSoompi.com
Гехён из VERIVERY минимизирует участие в выступлениях на грядущем шоукейсе из-за травмы

Гехён из VERIVERY не сможет полноценно участвовать в предстоящем шоукейсе, посвященном камбэку группы, из-за неожиданной травмы.

Смотрите также: 25 самых популярных клипов мужских к-поп групп четвертого поколения выпущенных в 2021 году

21 августа Jellyfish Entertainment объявили, что Гехён недавно повредил ногу во время подготовки к предстоящему камбэку VERIVERY. В настоящее время группа готовится к возвращению 23 августа с новым мини-альбомом «SERIES ‘O’ [ROUND 2: HOLE]».

Полное заявление агентства:

«Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.

Мы делаем объявление относительно деятельности участника VERIVERY Гехёна.

Гехён недавно повредил ногу во время подготовки к камбэку, и после обращения к врачу-специалисту он прошел тщательное обследование и лечение.

К счастью, результаты его обследования показали, что травма не была серьезной, но врач посоветовал ему на время свести к минимуму свою активность. Поэтому, хотя Гехён появится на шоукейсе VERIVERY 23 августа, он не сможет полноценно участвовать в выступлениях, включающих в себя хореографию.

Что касается запланированных мероприятий, следующих за шоукейсом, он будет участвовать в них как обычно после того, как ему станет лучше, и после консультации с его врачом.

Мы пришли к такому решению, чтобы сосредоточиться на выздоровлении нашего артиста, поэтому мы просим фанатов понимания и сделаем все возможное, чтобы помочь Гехёну быстро выздороветь.

Спасибо».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]