10 причин, почему Бобби из iKON станет отличным отцом

9
3748
ИСТОЧНИКkoreaboo
10 причин, почему Бобби из iKON станет отличным отцом

Недавно Бобби из iKON объявил, что женится и скоро станет отцом – уже в следующем месяце. И хотя Бобби впервые станет отцом, у него уже есть некоторый опыт ухода за маленькими детьми.

Смотрите также: J-Us (ONF) и Ёсан (ATEEZ) станцевали под песни друг друга + звезды приняли участие в челлендже для «Popping»

У Бобби есть племянник – Раон, проводя время с которым айдол получил некоторые родительские навыки. Бобби – добрый и нежный, и очень сильно любит его. В интервью во время сольного промоушена Бобби признавался, что и сам хочет стать отцом, а также восхищается своим братом и его заботой о сыне.

Бобби уже освоил искусство держать ребенка на руках.

И уже умеет развлекать детей.

Он также умеет вести коляску, и, честно говоря, это недооцененный навык.

Хотя Бобби известен своим рэпом, он умеет петь даже баллады, а, значит, споет и колыбельную.

Он любит баловать своего племянника, и можно только представлять, как он будет баловать своего ребенка.

Помогая ухаживать за племянником, он получил много практики, и уже стал лучшим дядей на свете. Конечно же, он станет и отличным отцом.

У Бобби также есть опыт ухода за девочками. В эпизоде Ikon TV Донхёк и Бобби работали в «детском спа», помогая девочкам делать маски для лица и даже маникюр.

Дети его любят! Когда дочь Tablo (Epik High) попросили выбрать между Бобби и B.I в MIX&MATCH, она выбрала Бобби. Она предпочла Бобби и G-Dragon.

Ну, и главное, Бобби сам считает, что станет хорошим отцом. На одном из интервью участников iKON попросили выбрать, кто из них будет лучшим отцом, и Бобби выбрал себя.

А если этого недостаточно, то посмотрите видео для ODG, в котором Бобби общается с детьми. Он играет с ними в видеоигры, читает им рэп, дает советы, как справиться с трудностями, без особых усилий общаясь с ними, как со своими старыми друзьями.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]