Комик Ян Се Хён высмеял внешность олимпийского спортсмена

16
2433
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Комик Ян Се Хён высмеял внешность олимпийского спортсмена

В последнем эпизоде «All The Butlers» ведущие шоу встретились с мужской сборной Южной Кореи по фехтованию, также известной как «Avengers» на Олимпийских играх в Токио-2020. Спортсмены Ким Джон Хван, Гу Бон Гил, Ким Джун Хо и О Сан Ук научили актеров All The Butler фехтованию!

Комик Ян Се Хён высмеял внешность олимпийского спортсмена

Во время представления комик Ян Се Хён поделился, что у команды есть постоянно растущая база поклонников не только из-за их невероятных навыков фехтования, но и из-за привлекательной внешности спортсменов.

Поклонники в восторге от того, что вы все выглядите как актеры! Говорят, вы сделали Олимпийские игры похожими на фильм, а не на соревнования” – сказал Ян Се Хён.

Однако Ян Се Хён, говоря, насколько они похожи на кинозвезд, высмеял внешность Ким Джон Хвана.

… Кроме тебя, Ким Джон Хван. Ты больше похож на кинорежиссера!” – заявил Ян Се Хён.

И хотя Ким Джон Хван отшутился, зрители All The Butlers почувствовали себя неуютно из-за комментария комика.

«Он мне никогда особо не нравился, потому что он всегда переходил черту».
«О, Се Хён… Это не смешно. Если, случайно, дело в сценарии … Тогда сценаристу нужно понять, что подобные шутки больше не заходят»
«Он был чертовски груб. Ничего из этого не было смешно»
«Я совсем не считаю этот комментарий смешным. Это грубо, вот что
»
«Я всегда думал, что Ян Се Хён может быть грубым… но он всем нравился. Однако он всегда был груб со всеми»


Фактически, по мере того, как онлайн-обсуждение становилось все более жарким, зрители сошлись во мнении, что Ян Се Хён был «особенно груб с Ким Джон Хваном» на протяжении всего вступления. Они осудили Ян Се Хёна за то, что он неоднократно комментировал «отвратительную» длину рук Ким Джон Хвана, что, по словам спортсмена, делает его хорошим фехтовальщиком.

После эпизода Инста (запрещена в РФ) Ян Се Хёна и видео на канале SBS на YouTube были подвергнуты резкой критике за такое поведение. Ян Се Хён пока не ответил на негативную реакцию.

Смотрите полный видеоролик ниже.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.