Мичиеда Шунсуке и Мегуро Рен (Snow Man) сыграют в дораме “Исчезающая первая любовь”

3
1244
ИСТОЧНИКasianwiki
Мичиеда Шунсуке и Мегуро Рен (Snow Man) сыграют в дораме "Исчезающая первая любовь"

Новая дорама TV Asahi, которая выйдет в эфир в октябре 2021 года, основана на манге «Исчезающая первая любовь» Хинекуре Ватару и Аруко. В ней будет рассказана история парней-старшеклассников, один из которых предполагает, что нравится другому ученику из его класса из-за того, что написано на его ластике. Он не знает, что тот парень взял ластик у девушки, которая ему нравится.

Смотрите также: Эгучи Норико и Акасо Эйдзи сыграют в дораме Fuji TV «Богачи»

Аоки (Мичиеда Шунсуке) – старшеклассник с ярким характером, который влюблен в свою одноклассницу Хашимото. Однажды Аоки берет у нее ластик и замечает, что на нем написано «Ида ♡». Ида (Мегуро Рен) – это имя их одноклассника. Судя по ластику, Аоки предполагает, что Хашимото любит Иду. Тем временем, Аоки случайно роняет ластик, и его берет Ида. Передавая ластик Аоки, Ида замечает надпись «Ида ♡» и начинает думать, что нравится Аоки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]