Тизер и постер к фильму “Война полуночной девы”

0
396
ИСТОЧНИКasianwiki
Тизер и постер к фильму "Война полуночной девы"

В фильме «Война полуночной девы», который основан на одноименном романе 2018 года, сыграют Нагасе Рен (King & Prince), Эмото Тасуку и Икеда Элайза. Выход фильма на экраны намечен на следующий год.

Смотрите также: Мацумото Марика сыграет главную роль в новой дораме TV Asahi

Нагасе Рен сыграет роль студента университета, который переехал в Токио и впервые живет один. У него нет друзей, нет девушки и нет мечты, а университетская жизнь скучна для него. Он устраивается подрабатывать на стройку и знакомится с двумя людьми из “клуба пряток”, которые привносят интерес в его жизнь. Его привлекает безжалостная, достойная и умная «старшая» (Икеда Элайза), в которую он тайно влюбляется. А другой человек по имени «черный костюм» (Эмото Тасуку) чрезвычайно харизматичен и загадочен.  Они начинают «войну полуночной девы», которая является их планом по разрушению Токио. Надпись на постере гласит: «Любовь и разрушение».

Тизер и постер к фильму "Война полуночной девы"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]