Телохранитель NCT рассказал, насколько мил Джисон в реальной жизни

5
3739
ИСТОЧНИКkoreaboo
Телохранитель NCT рассказал, насколько мил Джисон в реальной жизни

В недавнем интервью на YouTube канале AYO сотрудник службы безопасности Ян Тэ Иль рассказал, насколько добрым и милым был Джисон из NCT, когда он работал с ним.

Смотрите также: TXT продемонстрировали идеальное взаимодействие с Джесси на «Showterview»

Персонал часто хвалил участников NCT за их милый характер. В прошлом году сотрудник, который работал на Asia Song Festival 2016 рассказал, какой прекрасный характер у Джэхёна, который постоянно здоровается и кланяется сотрудникам, даже если они не отвечают тем же.

Вскоре после того, как Шотаро присоединился к группе, стилист NCT рассказал, насколько он милый и невинный, добавив, что он также очень трудолюбивый и всегда во всем старается изо всех сил.

Теперь сотрудники службы безопасности NCT похвалили Джисона за его доброту. Ян Тэ Иль объяснил, что однажды телохранителям NCT пора было забрать свои ланч-боксы и поесть, но они все еще были на дежурстве и не могли покинуть свой пост. Джисон решил забрать эти ланч-боксы для них и передать им. «[Он] дал их нам, сказав: «Будете?» – вспомнил Ян Тэ Иль. – Такой милый молодой парень».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News