Джой из Red Velvet извинилась перед фанатами за неожиданные новости о её отношениях с Crush

4
7075
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джой из Red Velvet извинилась перед фанатами за неожиданные новости о её отношениях с Crush

Джой из Red Velvet оставила для фанатов сообщение после недавних новостей.

Смотрите также: Джой из Red Velvet и Crush официально подтвердили свои отношения + заявления агентств

23 августа, через несколько часов после подтверждения ее отношений с R&B исполнителем Crush, айдол отправилась в фан-сообщество Lysn, чтобы оставить личное сообщение.

«ReVeluv, привет! Это Джой. ReVeluv, которые были шокированы неожиданными новостями больше, чем кто-либо. Мне очень жаль. Мне хотелось бы сообщить вам об этом заранее. Вы были действительно шокированы, не так ли? Прошло некоторое время с тех пор, как мы выступали вместе, и участницы, и ReVeluv были рады, поэтому мне очень жаль, что я побеспокоила вас в такое время.

Мы все еще находимся на той стадии, когда только осознали, что у нас есть чувства друг к другу и мы постепенно узнаем друг друга, поэтому я сейчас осторожна, а также смущена тем, что статьи вышли так быстро, но я пишу это, потому что думаю, что ReVeluv были еще больше удивлены, чем я.

ReVeluv, которые всегда любили меня и заботились обо мне, я надеюсь, что вы сможете понять и поддержать меня. Мне очень жаль, что я так неожиданно удивила вас, и я волнуюсь, что сегодня вы будете беспокоиться о разных вещах. Я буду стараться изо всех сил, чтобы вы могли меньше беспокоиться. Наши ReVeluv, которые всегда дарят мне свою непоколебимую любовь, мне очень жаль, и я люблю вас!».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]