Тэён написала загадочное сообщение, возможно, отвечая злонамеренным комментаторам

3
1361
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Тэён написала загадочное сообщение, возможно, отвечая злонамеренным комментаторам

Еще 23 августа Тэён из Girls’ Generation написала загадочное сообщение через историю в Инста (запрещена в РФ), потенциально отвечая злонамеренным комментаторам.

Cмотрите также: Нетизены в шоке, что Girls’ Generation почти не использовали макияж во время дебюта

Тэён написала:

«Да, верно. Я это полюбила. И все еще люблю.
Но иногда я думаю: «Неужели я не нашла то, в чем могла бы быть лучше?».
К настоящему времени я дожила только до 30. Никто не знает, что может случиться завтра. Так что я живу, стараясь изо всех сил.
Но не вплоть до того, что это становится бременем. Всегда до такой степени, чтобы я и окружающие меня люди могли быть счастливыми и свободными от забот
».

Как вы думаете, что Тэён имела в виду?

Тэён написала загадочное сообщение, возможно, отвечая злонамеренным комментаторам

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.