Нетизены в шоке, что Girls’ Generation почти не использовали макияж во время дебюта

5
3280
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены в шоке, что Girls' Generation почти не использовали макияж во время дебюта

Girls’ Generation утвердились в качестве одной из ведущих женских групп K-pop. С момента своего дебюта они приобрели огромную популярность, очаровывая поклонников K-Pop своей невинной красотой.

Смотрите также: Girls’ Generation или BLACKPINK? Какая группа считается самой легендарной

Недавно пользователи сети были поражены исключительным и безупречным внешним видом участниц Girls’ Generation, когда они дебютировали. Один пользователь сети сообщил, что участницы Girls’ Generation почти не использовали макияж, когда дебютировали. Во время съемок “Into The New World” видно, что участницы использовали только розовый блеск для губ.

Один пользователь сети поделился фрагментами видео и объяснил, что участницы подтвердили, что во время съемок музыкального клипа они использовали минимум косметики: «Ни капли не вру, мы использовали только розовую помаду. Мы даже не использовали пудру для макияжа. Мы просто доверяли своей энергии».

Пользователи сети были поражены удивительной красотой Girls’ Generation: «Юна действительно красива», «Сохён была таким ребенком», «Все они были детьми», «Я думаю, что они сделали хороший выбор», «Тиффани такая красивая», «Я думаю, что тогда они выглядели мило» , «Я не могу забыть Тиффани времен дебюта», «Юри такая великолепная» и «Я хочу вернуться в прошлое, чтобы увидеть их такими снова».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.