Бывшая участница Produce 48 – Хо Юн Джин – дебютирует в новой группе вместе с Мияваки Сакура и Ким Чэ Вон

3
2671
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Бывшая участница Produce 48 – Хо Юн Джин – дебютирует в новой группе вместе с Мияваки Сакура и Ким Чэ Вон

Согласно данным от 24 августа, бывшая участница Produce 48Хо Юн Джин – может стать потенциальной кандидаткой в новую группу от HYBE x Source Music вместе с Мияваки Сакура и Ким Чэ Вон.

Ранее сообщалось, что HYBE x Source Music готовят запустить совместную женскую группу после слияния. Также есть новости, что оба агентства в данный момент привлекают в команду 2-3 бывших участниц группы IZ*ONE, включая Мияваки Сакура и Ким Чэ Вон. Многие подозревают, что ещё одной потенциальной участницей может стать Ким Мин Джу.

Теперь известно, что бывшая участница шоу Produce 48Хо Юн Джин – недавно перешла из Pledis в Source Music, находящимися под HYBE Labels. Так что теперь есть большая вероятность, что Хо Юн Джин и Ким Чэ Вон дебютируют в новой группе, но пока обсуждается участие Мияваки Сакура и 3-ей участницы группы IZ*ONE.

Предстоящая группа HYBE x Source Music будет состоять из 5-6 участниц. Как утверждают инсайдеры, в команду также войдут трейни из Source Music.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.