Джессика назвала любимую женскую к-поп группу

4
3234
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джессика назвала любимую женскую к-поп группу

Джессика назвала BLACKPINK своей любимой женской группой.

Смотреть также: Сколько копий альбома «The Chaos Chapter: Fight or Escape» TOMORROW x TOGETHER продали за первую неделю?

В видео формата вопрос-ответ на официальном YouTube-канале артистки 16 августа Джессика ответила на вопросы пользователей сети. Когда её спросили про новый альбом, она поделилась: «Сейчас работа над новым альбомом в самом разгаре. Из-за пандемии, мы ждали подходящего момента и постоянно отодвигали». Затем Джессика прочитала вопрос: «Какая твоя любимая женская группа?». Ответ: «BLACKPINK».

27 августа Джессика выпускает новый саундтрек «I Can’t Sleep» на различных музыкальных платформах.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.