Нетизены считают, что скандал с отношениями Сюзи и Ли Дон Ука стал легендарным именно по этой причине

5
17730
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены считают, что скандал с отношениями Сюзи и Ли Дон Ука стал легендарным именно по этой причине

Пользователи сети вспомнили скандал, связанный с отношениями Сюзи и Ли Дон Ука в 2018 году.

Смотрите также: Ли Джи А, Ли Дон Ук, Ким Го Ын, Онью (SHINee), Ли Сухён (AKMU) и Юн Джон Шин приглашают зрителей расслабиться на берегу моря

В недавнем сообщении в онлайн-сообществе один пользователь сети написал: «Разве это не самый легендарный скандал, связанный с отношениями?». Затем пользователь сети опубликовал фотографию новостной статьи, написанной еще в 2018 году, когда впервые появились новости об отношениях Сюзи и Ли Дон Ука. Заголовок новостной статьи гласит: «Представители Сюзи и Ли Дон Ука [говорят]:« Эти двое не были в отношениях, но после того, как разразился скандал, они решили официально начать встречаться». В верхней строке фотографии говорится: «Изначально это был «какой-то» (этап прямо перед отношениями) … но поскольку они действительно испытывали чувства друг к другу, они просто приняли решение встречаться».

Нетизены считают, что скандал с отношениями Сюзи и Ли Дон Ука стал легендарным именно по этой причине

Вот некоторые из комментариев пользователей сети:

«Тэян [и] Мин Хё Рин [были легендарными]: «Мы не можем связаться с ними. Если это правда, то мы их поздравляем». Я не знал, что что-то может победить это хахаха»
«Сумасшествие хахахахаха»
«Сюзи такая красивая»
«Но вкусы Сюзи [в отношении мужчин] настолько постоянны. Лолллл. Ей, кажется, нравятся эти огненно-глазастые люди»
«Это правда? Лично я считаю, что это более легендарно, чем YG»
«Что? Эти двое встречались раньше?»
«Эти двое, должно быть, действительно начали встречаться после новостей»
«Ух ты, сочетание их лиц потрясающее»
«В то время мое сердце трепетало, Лоллл. Это было отчасти из-за внешности Сюзи и Ли Дон Ука, но в основном из-за того, что изначально они не встречались, но после того, как появилась новость, я смог представить, как они рассказывают друг другу, что они должны начать встречаться … »

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News