BTS с “Butter” установили рекорд в истории сертификации RIAJ

5
2377
ИСТОЧНИКsoompi
BTS с "Butter" установили рекорд в истории сертификации RIAJ

«Butter» от BTS в самые кратчайшие сроки в истории RIAJ получила платиновый сертификат – в категории стриминга.

Смотрите также: SEVENTEEN вернутся осенью

24 августа Японская ассоциация звукозаписывающей индустрии (RIAJ) объявила, что цифровой сингл BTS «Butter» превысил 100 миллионов стримов, получив платиновый сертификат. «Butter» теперь является песней, которая в кратчайшие сроки в истории RIAJ получила официальный платиновый сертификат – всего за 72 дня с момента релиза.

Согласно порогам сертификации RIAJ по стримингу, песни получают серебряный сертификат при достижении 30 миллионов стримов, золотой – при достижении 50 миллионов стримов, а платиновый – при достижении 100 миллионов стримов.

Ранее синглы BTS «Boy With Luv», «Stay Gold» и «Dynamite» также были сертифицированы платиной в категории стриминга, в то время как CD-версия «Butter» получила платиновый сертификат в категории физических альбомов. В июне их сборник «BTS, THE BEST» получил сертификат-миллионник, что сделало BTS первыми иностранными артистами среди мужчин, когда-либо достигшими этого подвига.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News