Актер Чо Чон Сок станет ведущим на SNL Korea 2021

1
412
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Актер Чо Чон Сок станет ведущим на SNL Korea 2021

Актер Чо Чон Сок станет ведущим на SNL Korea 2021.

Смотреть также: 3-ий полноформатный альбом группы NCT 127 получил 1,3 миллиона предварительных заказов

Согласно данным от 24 августа, актер «Мудрая жизнь в больнице» и «Выход» станет ведущим комедийного шоу в новом сезоне. Чон Сок поделился: «Я рад быть ведущим, так как я фанат SNL? и с нетерпением жду съёмок. Мы сделаем все возможное с командой, чтобы передать вам веселье и энергию. Пожалуйста, ждите».

Актеры Ли Бён Хон и Ха Джин Вон ранее объявили о том, что посетят SNL Korea, которое будет транслироваться на Coupang Play 4 сентября в 22:00 по Корее.

Впервые шоу SNL Korea транслировалось на канале tvN в 2011 году, а последний 6-ой сезон вышел в 2015 году. Сейчас шоу решили «перезагрузить» на Coupang Play.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News