Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT – полный перевод претензий бывшей девушки

50
25902
ИСТОЧНИК/www.koreaboo.com
Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Лукас ранее был вовлечен в скандал, когда одна корейская пользовательница сети обвинила его в том, что он подвергал ее газлайтингу во время их знакомства. Хотя некоторые из предполагаемых доказательств были признаны поклонниками ложными, например, отредактированные голосовые сообщения, другая девушка выступила с обвинениями против него. На этот раз китаянка утверждает, что Лукас изменял ей, при этом выпрашивая у нее роскошные подарки. Мы об этом писали ранее и теперь приводим полный текст ее обвинения.

Лукас NCT обвиняется в газлайтинге, выманивании денег и изменах

Я не собиралась раскрывать это, поскольку мы расстались на довольно хороших условиях. Этот инцидент на самом деле не причинил мне никакого вреда, ни душевного, ни физического, поэтому я планировала относиться к нему как к одному из многих мимолетных прохожих в моей жизни и просто забыть о нем. Однако, увидев вчерашнее сообщение, я поняла, что этот опыт похож на мой, да и время совпало. Все больше и больше девушек имеют такой же опыт, и я обнаружила, что он действительно говорил за спиной девушки и распускал слухи о ней, чтобы обмануть другую девушку. Я чувствую себя полностью преданной. Я не думаю, что это просто проблема отношений. Я не знаю, будет ли кто-то еще из девушек защищать себя после меня, но я надеюсь, что благодаря моему опыту все насторожатся и увидят, что он за человек на самом деле. Я надеюсь, что больше никто не будет подвергаться манипуляциям со стороны пикаперов и не будет новых жертв”.

  • Бывшая девушка

Она предоставила чеки и фотографии предметов, которые Лукас якобы выпросил у нее, а также предполагаемые записи чата с Лукасом. Она обвела дату на чеке за ветровку Balenciaga, как совпадающую с датой его просьбы в записях чата.

Требование подарков: Перед тем как прийти ко мне домой, он использовал предлог, что не захватил с собой достаточно одежды, и попросил меня купить ему что-нибудь. Он специально попросил марки Sain* и Balen, и сказал, что ему не нравится марка Bur (это марка, с которой у него на тот момент была деловая сделка).

  • Бывшая девушка
Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Журналы чата выглядят следующим образом.

Лукас: “Хаха”.
Лукас: “Я очень хочу пойти поиграть сегодня”.
Лукас: “Ты можешь мне кое в чем помочь?”.
Бывшая девушка: “В чем?”
Лукас: “Ты можешь помочь мне купить куртку? Ты можешь подарить ее мне сегодня вечером”.
Лукас: “Можешь?”
Бывшая девушка: “Ты не принес одежду?”
Лукас: “Да”.
Лукас: “Хаха”.
Лукас: “Я не принес верхнюю одежду”.
Лукас: “Но это нормально”.
Лукас: “Забудь об этом”.
Бывшая девушка: “Какой размер ты носишь?”
Лукас: “Ты поможешь мне ее купить?”.
Лукас: “YSL или Balenciaga”.
Лукас: “Эти два”.
Бывшая девушка: “Какой размер ты носишь?”
Лукас: “Средний”.
Лукас: “Где ты находишься?”
Бывшая девушка: “Где ты?”
Лукас: “Я у входной двери”.
Затем она загрузила фотографии Лукаса в упомянутой куртке

Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки
Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Затем его фотографию спящим

Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Она рассказала, как они впервые познакомились друг с другом.

Общение: Вначале я была просто фанаткой. Если мне кто-то нравился, я просто пыталась оказать там, где было расписание. Потом, однажды, я обнаружила аккаунт под названием “lucas’s iphone” во время поиска на airdrop. Я отправил стикер эмодзи, используя свое имя в качестве идентификатора, просто для развлечения. С того дня мы начали общаться и добавили друг друга в WeChat. В то время я думала, что мне повезло с главной женской ролью в дораме, но я не знала, что есть не только одна главная женская роль.

  • Бывшая девушка

Она приложила скриншоты Airdrop и того, как они добавили друг друга в WeChat, приложение для обмена сообщениями.

Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Бывшая девушка также утверждала, что он попросил зайти к ней домой. В итоге она забрала его из отеля к себе домой, после чего отправила его обратно и поехала домой одна.

Ночевка: Когда он узнал, что мой дом находится примерно там же, где и его расписание, он инициативно предложил зайти ко мне и сказал, что хочет пойти куда-нибудь, где никого нет. Он противоположного пола и на тот момент был человеком, который мне нравился, поэтому я подумала, что в этом есть что-то большее, и спросила, есть ли у него девушка. Он ответил, что нет. Если бы я тогда знала, что у него есть девушка, я бы никогда не позволила ему прийти ко мне домой и не стала бы общаться с ним в дальнейшем. В то время я наивно думала, что любовь наконец-то нашла меня, поэтому я заехала за ним и отвезла его к себе из отеля после того, как он закончил свои дела. Я спросила его тогда: “Твоему менеджеру все равно?”. Он ответил, что его менеджер спит в другой комнате и не узнает, что он ушел.

Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки
  • Бывшая девушка

Лукас: “Нет, я имею в виду”.
Лукас: “Если в твоем доме никого нет, я вроде как хочу прийти”.
Лукас: “Я просто хочу посмотреть, на что это похоже”.
Лукас: “Хаха”.
Бывшая девушка: “А?”
Лукас: “Как насчет…”
Бывшая девушка: “Отель?”
Лукас: “Да”.
Лукас: “Ты можешь приходить к нам играть”.
Бывшая девушка: “А что потом?”
Лукас: ” Ты сейчас одна?”.
Лукас: “Как насчет этого?”
Лукас: “Ты идешь и ждешь меня в каком-нибудь ближайшем месте без посторонних”.
Лукас: “Хорошо?”
Бывшая девушка: “Это немного…”
Бывшая девушка: “Нигде никого нет”.
Бывшая девушка: ” Позволь мне попробовать”.
Лукас: “Просто для начала поезжай куда-нибудь, где никого нет”.
Лукас: “Можешь не торопиться”.
Лукас: “Ты можешь выйти и около 12”.

Она приложила квитанции о поездках на машине в отель и обратно, а также об отправке Лукаса обратно в отель.

Бывшая девушка: “Автобусная остановка справа от входной двери, вы можете остановиться там”.
Лукас: ” Езжай назад в безопасности”.
Первое, что он сделал, придя ко мне, – закурил, и попросил меня присоединиться к нему. Затем мы начали пить. Он начал болтать со мной и сказал, что его лучший друг из стажеров, который еще не дебютировал, – мусор, и что его участники не слушают других, не работают усердно и не умеют руководить. Он сказал, что один участник украл его возможности, связанные с модой. Он сказал, что у некоторых людей нет никаких реальных навыков, но они смогли дебютировать только благодаря своим визуальным эффектам. Он сказал, что ему не нравится Running Man China, потому что это утомительно, а его старшие участники доставляют ему много стресса. Он даже сказал, что ему не нравится, когда фанаты фотографируют его в аэропорту. Затем он начал рассказывать, что его семья не очень обеспечена, инвестиции его отца провалились, и ему нужно зарабатывать деньги, чтобы купить дом, машину и т.д. Он жаловался на несправедливость общества. Тогда я подумала, что он просто трудолюбивый парень, но после того, как я прочитала другие сообщения, я поняла, что он просто пытается подготовить сцену, чтобы манипулировать мной. Я был полностью шокирован и думал, что он совершенно не такой, каким его представляют перед камерой, но поскольку я был ослеплен тем, что он кумир, я все еще думала, что он был настоящим. Он подчеркивал, насколько он трудолюбив, и говорил мне, что думает, что я его пойму. Это давало мне иллюзию, что он тот, кому я могу открыть свое сердце. Он переночевал у меня, и я подвезла его, чтобы он вернулся до начала его расписания на следующее утро.

  • Бывшая девушка
Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

его бывшая подруга также обвинила его в том, что он держал ее “наготове”, пока встречался с другими девушками.

Послесловие: Позже, перед расписанием, я спрашивала, хочет ли он, чтобы я пришла. Иногда он говорил, что это пустая трата времени и учеба должна быть моим приоритетом, поэтому я не должна приходить. Я думала, что он внимательный, но теперь я понимаю, что у него была другая встреча. Меня облапошили. Иногда, когда я все-таки приходила по расписанию, он спрашивал, есть ли у меня место и одна ли я. Он исчезал после того, как убеждался, что у меня есть соседка по комнате. Поскольку мне было невыносимо чувствовать, что я, по сути, нахожусь в режиме ожидания, я поговорила с ним об этом в декабре. Он использовал занятость с расписанием как предлог, чтобы избежать этого вопроса, и использовал “мы друзья” как способ манипулировать мной, чтобы я ничего не сказала после того, как разразился скандал с участником его группы. Я видела его насквозь и после этого не общалась с ним. Я благодарна за то, что меня всегда учили быть независимой девушкой, способной формировать собственное мнение. Если психически нестабильная девушка или девушка, которой нужна любовь, встретит такого подонка, не возникнут ли у нее проблемы с психикой?

  • Бывшая девушка
Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Лукас: “Ты придешь сегодня?”
Бывшая девушка: “Угадай~~”
Лукас: “Я думаю, тебе не стоит приходить”.
Лукас: “Это пустая трата твоего времени”.
Бывшая девушка: “Все в порядке”.
Бывшая девушка: “Я подарила его своему другу”.
Лукас: “Хаха. Они очень вкусные”.
Лукас: “У тебя есть дом в Корее?”
Лукас: “Вау. Ты одна?”
Бывшая девушка: “Есть”.
Лукас: “Покажи мне дом изнутри”.
Бывшая девушка: “Зачем!!!”
Бывшая девушка: “Почему тебе так любопытен каждый из моих домов? Почему бы тебе не дать мне посмотреть твой дом!”.
Лукас: “Ну да. У меня нет дома”.
Лукас: “Где твой дом?”
Лукас: обмен координатами.
Лукас: “Я здесь”.
Лукас: обмен координатами.
Бывшая девушка: “Hwayangdong?”
Бывшая девушка: обмен координатами.

Наконец, она утверждала, что он не был честен на протяжении всего времени их отношений.

Пока мы общались, я неоднократно спрашивала, есть ли у него девушка и общается ли он с другими девушками, и его ответы всегда были “нет”. И он утверждал, что никогда раньше не пил так с другими девушками. Я действительно верила в его бредни и думала, что он просто “мальчик, который хочет любви”. Я никогда не думала, что он воспользуется своим статусом знаменитости и любовью поклонников, чтобы удовлетворить свои собственные потребности с помощью обмана – флирта с другими девушками, когда у него есть девушка, встреч с разными девушками в разных городах и плохих высказываний о других девушках. Его поступки заставляют меня чувствовать себя плохо за себя и за других девушек. Я знаю, что общественность очень быстро забудет об этих вещах. Я знаю, что многие люди будут осуждать меня за этот инцидент. Я также знаю, что я, по сути, разрушаю себя этим. Поэтому я делаю это не по какой-то другой причине – я просто надеюсь, что те, кто верил ему, несмотря ни на что, как и я, теперь смогут узнать правду, и никто больше не пострадает так, как я, никто больше не столкнется с таким давлением, как я. Я надеюсь, что ни один парень или девушка никогда не станут объектом манипуляций в отношениях.

  • Бывшая девушка
Обвинения в газлайтинге Лукаса NCT - полный перевод претензий бывшей девушки

Бывшая девушка: “У тебя есть кто-то еще, кроме меня? Наличие их на ККТ тоже считается. Все социальные сети тоже считаются”.
Лукас: “Ты серьезно. Какая чушь”.
Бывшая девушка: “А?? Ты меняешь тему. Я первая спросила”.
Лукас: “Я не ккккк”.
Бывшая девушка: “А как насчет того, что ты с кем-то встречаешься?”
Лукас: “….”
Лукас: “Что за чушь”.
Лукас: “Маленький ребенок. Как и ожидалось, твое воображение действительно превосходит мое”.


Хотя социальные сети и сайты сообществ шумят по поводу этих обвинений с момента первого обвинения, SM Entertainment отказалась от комментариев. Крупнейший китайский фансайт Лукаса также молчит.

Обвинение длинное, увиделили ли вы в нем “газлайтинг” и выпрашивание подарков?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News