Лейбл Megan Thee Stallion не позволяет певице выпустить ремикс на “Butter” BTS

7
2944
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Лейбл Megan Thee Stallion не позволяет певице выпустить ремикс на "Butter" BTS

Megan Thee Stallion утверждает, что ее собственный лейбл не позволяет ей выпустить новую песню.

Смотрите также: Как Джин из BTS выразил протест против манипуляций с рейтингами

Согласно TMZ, Megan Thee Stallion утверждает, что ее лейбл 1501 Certified Entertainment не позволяет ей выпустить новую песню с BTS. Согласно развлекательному новостному агентству, Megan Thee Stallion – исполнитель ремикса “Butter” от BTS.

В эксклюзивной статье TMZ говорится, что певица хочет, чтобы коллаборация была выпущена, «чтобы помочь расширить ее международную базу фанатов благодаря огромному бренду BTS». К сожалению, лейбл Меган, 1501 Certified Entertainment, якобы не дает ей эту возможность. Далее в статье TMZ: «Она утверждает, что 1501 сказали ей, что они не верят, что эта песня хорошо скажется на ее карьере. Но она говорит, что это всего лишь кавер, и на самом деле лейбл пытается вытряхнуть из нее шестизначные суммы и заставить ее заплатить им, чтобы они подписали контракт на выпуск песни».

Поэтому она обратилась в суд с просьбой о правовой помощи. Судя по всему, это не первый раз, когда артистке приходится нелегко с выпуском новой музыки. В свою очередь, она потребовала от суда запретить 1501 Certified Entertainment и Карлу Кроуфорду, генеральному директору лейбла, препятствовать выпуску ее новой музыки.

Надеюсь, все это сработает, так как мы хотели бы услышать ремикс “ButterBTS и Megan Thee Stallion.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.