Ким Хён Чжун выпустит 15 декабря цифровой сингл “MARRY YOU/ MARRY ME”

0
36

Ким Хён Чжун выпустит 15 декабря цифровой сингл "MARRY YOU/ MARRY ME"

Сегодня на официальном сайте Ким Хен Чжуна его агентство оставило сообщение поклонникам певца, чем несказанно их обрадовало.

Здравствуйте,
это Keyeast.

Была определена дата выпуска цифрового сингла, [Marry You/Marry Me], Ким Хён Чжуна.

Сингл [Marry You/Marry Me] будет выпущен на различных музыкальных онлайн-сайтах 15 декабря в полночь по корейскому времени.

Треклист [MARRY ME/ MARRY YOU]:

1. Marry You
2. Marry Me
3. Marry You (инструментальная версия)
4. Marry Me (инструментальная версия)

[Marry Me] это мужская версия, тогда как [Marry You] это женская версия. Кроме самого текста, игра на гитаре, а также аранжировка песни будет другой.

Дополнительно музыкальное видео будет состоять из обоих треков альбома [Marry You] & [Marry Me]. Музыкальное видео, излучающее мягкое ощущение, состоит из фотографий счастливых моментов, проведенных с фанатами, которые они прислали нам и будет показано на официальном Youtube канале  Ким Хён Чжуна 15 декабря в полночь.

Несмотря на насыщенный график после продвижения ‘Lucky Guy‘ в ноябре Ким Хён Чжун напрямую участвовал в написании текста, чтобы показать лучший образ фанатам. Мы надеемся получить большую поддержку и любовь в отношении специально подготовленного цифрового сингла [Marry You/Marry Me].

Благодарим вас.

Ager@YesАsia.ru

© henecia.com/i-kpoplovers.blogspot.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.