Нетизены считают, что “Street Woman Fighter” – самое интересное шоу на Mnet

2
2838
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены считают, что "Street Woman Fighter" - самое интересное шоу на Mnet

«Street Woman Fighter» – это танцевальное шоу с участием восьми профессиональных женских танцевальных коллективов. Каждая команда представит легендарные танцевальные номера, соревнуясь в ожесточенных боевых раундах, чтобы заслужить титул «Лучшая женская танцевальная команда в Корее».

Смотрите также: Чэён из IZ*ONE выбрана самым слабым танцором на шоу «Street Woman Fighter»

24 августа вышел первый эпизод шоу. И как только первая серия вышла в эфир, пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы похвалить шоу, заявив, что это «Street Woman Fighter» – самое захватывающее шоу на Mnet.

Нетизены считают, что "Street Woman Fighter" - самое интересное шоу на Mnet
Нетизены считают, что "Street Woman Fighter" - самое интересное шоу на Mnet

Пользователи сети прокомментировали: «Это шоу действительно хорошее», «Я смотрю повтор этого шоу, и оно действительно хорошее», «Я пропустила первую серию, поэтому посмотрела несколько видео на YouTube. И я определенно собираюсь смотреть следующий эпизод», «Эти танцоры такие страшные, но при этом милые и харизматичные», «Это шоу, которое стоит посмотреть!», «Танцоры такие хорошие, напряжение в шоу – не шутка», «Это действительно самое интересное шоу на Mnet», «Это не просто весело, это очень весело», «Я только что посмотрел 15 минут, и это так захватывает», «Это действительно классное шоу на выживание» и «Я давно не видел такого хорошего шоу на выживание».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News