Танцовщицу Кая Noze критикуют за красивое лицо на шоу “Street Woman Fighter”

32
9997
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Танцовщицу Кая Noze критикуют за красивое лицо на шоу "Street Woman Fighter"

24 августа в эфир вышла первая серия шоу Mnet “Street Woman Fighter”, вызвавшая бурную реакцию зрителей и фанатов.

Смотрите также: Нетизены считают, что «Street Woman Fighter» — самое интересное шоу на Mnet

Помимо звездного состава судей и MC, включая Боа, Тэёна из NCT, Хван Сан Хуна и Кан Даниэля, первая личная встреча восьми членов команды также привлекла внимание зрителей.

Kai's Famous Backup Dancer Noze Criticized for Her Pretty Face + Chaeyeon Received Harsh Comments in 'Street Woman Fighter'

Появление команды Wayb вызвало большой интерес как у танцоров, так и у зрителей. Особое внимание привлекает Noze, которая стала популярной после того, как присоединилась к Каю из EXO в качестве бэк-танцора “Mmmh”.

У Noze в соцсетях больше 700 000 подписчиков. Многие поклонники считают, что ее внешние данные соответствуют стандартам красоты айдолов. По этой причине несколько танцоров из других коллективов скептически отнеслись к ее танцевальным навыкам.

Моника из Prowdmon сказала: «Если бы не ее внешний вид, была бы она влиятельной танцовщицей?».

Kai's Famous Backup Dancer Noze Criticized for Her Pretty Face + Chaeyeon Received Harsh Comments in 'Street Woman Fighter'

Одна танцовщица также сказала: «Судя по ее внешности, ее навыки…»

С другой стороны, некоторые участники высказались положительно, например: «Она красивая и великолепная танцовщица».

Но рейтинг команды из-за других танцоров опустился с седьмого на восьмое место. В ответ Noze выразила недовольство, сказав: «Вау. Я зла. Но ничего страшного, это весело».

Команда Wayb утешила ее, и Лису из ее команды сказала: «Покажи нам. Покажи красивую танцовщицу».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News