Айрин из Red Velvet обвинили в чрезмерном редактировании фотографии в Instagram

28
7412
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Айрин из Red Velvet обвинили в чрезмерном редактировании фотографии в Instagram

Red Velvet в настоящее время занимаются продвижением своего последнего релиза “Queendom” после почти двух лет бездействия как группы. На форумах южнокорейского онлайн-сообщества обсуждаются многочисленные темы об участницах.

Смотрите также: Венди из Red Velvet потрясла нетизенов ответом на вопрос фаната: «Что делать, если кто-то предложит мне перестать любить тебя за 5 миллиардов вон?»

Одна тема, касающаяся Айрин, вызвала споры на этих онлайн-форумах. Люди обвинили айдола в слишком частом редактировании фотографий.

Irene

В своем последнем посте в Инста (запрещена в РФ) Айрин сидит на лестнице. Хотя это выглядит достаточно невинно, фанаты отметили, что лестница и тени перил искажены. Люди считают, что айдол отредактировала свою фотографию, чтобы выглядеть стройнее, в то время как другие говорят, что она отредактировала только плечо, чтобы соотношение лица к плечу выглядело более идеальным.

Некоторые также считают, что Айрин растянула фотографию, чтобы ее ноги казались длиннее, чем они есть на самом деле.

Irene

Некоторые заявляют, что красота Айрин в последнее время находится в упадке, поэтому она полагается на редактирование фотографий, чтобы выглядеть молодой и сияющей.

Те, кто защищают Айрин, заявляют, что независимо от того, редактирует ли Айрин свои фотографии или нет, она по-прежнему великолепна. Было отмечено, что с возвращением Red Velvet девушка немного похудела, что сделало ее более стройной и подтянутой.

Люди также заявляют, что, просматривая фанкамы Айрин можно заметить, что даже в 30 лет она по-прежнему является легендарным вижуалом K-pop.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.