Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ подтвердили, что сыграют в новом ромкоме на тему индустрии развлечений

1
4734
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Сон Гён и Ким Ён Дэ подтвердили, что сыграют в новом ромкоме на тему индустрии развлечений

Предстоящая дорама tvN «Падающая звезда» (буквальное название) – это история о людях, которые работают за кулисами индустрии развлечений: о сотрудниках PR-служб, менеджерах, репортерах и тех, кто разгребает беспорядок, созданный звездами. Романтическая комедия расскажет историю О Хан Бёль, руководителя PR-отдела развлекательного агентства, и идеальной топ-звезды Гон Тэ Сон, с которым у нее конфликт. В дораме будут показаны реалистичные закулисные истории и «кровь, пот и слезы» тех людей, которые делают все, чтобы знаменитости сияли, как звезды в ночном небе. 

Смотрите также: Ким Мин Джэ и Пак Гю Ён в веселом новом тизере для «Далли и камджатхан»

Сценаристом дорамы «Падающая звезда» выступит Чхве Ён У, а режиссером – Ли Су Хён.

Ли Сон Гён сыграет О Хан Бёль, которая обладает прекрасными ораторскими навыками и способностью справляться с кризисными ситуациями. Она занимает лидирующие позиции в своей отрасли, работая в различных областях, таких, как реклама, кризисное реагирование, коммуникации и т. д.

Ким Ён Дэ сыграет Гон Тэ Сона, который часто ссорится с О Хан Бёль. Он – топовая знаменитость и получает много любви от широкой публики за свою ангельскую улыбку и прямолинейность. Тем не менее, Гон Тэ Сон также вспыльчив и очень любит соревноваться.

Дорама покажет, как О Хан Бёль и Гон Тэ Сон учатся работать вместе, приобретая больше опыта. Главный продюсер Со Джэ Хён из Studio Dragon заявил: «Зрители смогут полностью погрузиться в дораму, которая заинтересует их, честно рассказав истории не только звезд, но и менеджеров, PR-отделов и репортеров, которые работают на переднем фронте индустрии развлечений».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News