Пак Ючон отрицает обвинения, выдвинутые против него агентством и ютубером, и собирается подать иск в суд

9
3614
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Ючон отрицает обвинения, выдвинутые против него агентством и ютубером, и собирается подать иск в суд

Пак Ючон опроверг недавние обвинения, выдвинутые против него его агентством Re:Cielo.

Ранее в этом месяце японские СМИ сообщили, что Пак Ючон подписал контракт с новым агентством в Японии, потому что его бывшее агентство Re:Cielo практически не платило ему за те два года, что он с ним сотрудничал. После этого сообщения Re:Cielo опубликовало официальное заявление, в котором опровергло слова Пак Ючона и объявило о том, что собирается подать на него в суд за нарушение контракта и клевету.

Смотрите также: Лукас NCT приносит извинения после обвинений в газлайтинге и приостанавливает промоушен

24 августа Пак Ючон опубликовал заявление на своем официальном японском фан-сайте. Полный текст заявления представлен ниже:

«Здравствуйте. Это Ючон.

Я открыл новую страницу в своей жизни и сейчас делаю все возможное, чтобы хорошо подготовиться к будущему.

Я знаю, что порочащие меня сообщения, которые не имеют под собой никаких оснований и очень далеки от правды, беспокоят людей, которые верят в меня. И если я должен пройти через это, чтобы двигаться вперед, оставив прошлое позади, я сделаю это без колебаний и сомнений. И не важно, насколько то, что происходит со мной несправедливо и неправильно.

Несколько месяцев назад я узнал невообразимо ужасную правду о генеральном директоре Re:Cielo. Я хотел получить его объяснения по этому поводу, но не смог связаться с ним. В конце концов, я решил подать против него гражданский иск и заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.

В ответ на это другая сторона даже не попыталась что-то мне объяснить, вместо этого они подключили нескольких репортеров, чтобы через прессу выдвинуть против меня обвинения в мошенничестве и растрате. Они отвечают мне тем, что энергично распространяют всевозможную клевету и порочащую меня информацию, которая не соответствует действительности, как, впрочем, и уголовные обвинения, выдвинутые против меня.

Заявление ютубера, сделанное 22 августа 2021 года, о том, что я, якобы, лично связался со своей поклонницей и сексуально домогался ее, является ложью и частью клеветнических нападок агентства на меня. Поскольку это очень продуманная личная атака, я собираюсь принять юридические меры.

Я уже передал в юридическую фирму все доказательства того, что генеральный директор Re:Cielo должен понести гражданскую и уголовную ответственность за свои действия, включая доказательства, которые помогут опровергнуть ложные обвинения, выдвинутые против меня другой стороной.

Поскольку отдельные случаи клеветы являются составными частями серьезного, заранее продуманного преступления, я не буду раскрывать свои доказательства, чтобы дать возможность следственным органам провести надлежащее расследование и принять необходимые меры. Я верю, что клевета в мой адрес скоро будут опровергнута.

Будущие гражданские и уголовные процессы займут какое-то время, но я без утайки буду делиться деталями с поклонниками, которые меня поддерживают. Я очень благодарен вам за то, что вы не сдаетесь и верите мне до конца.

24 августа 2021 года

От Ючона».

Re:Cielo – агентство, созданное менеджером Пак Ючона, который работал с ним со времен JYJ. В заявлении, опубликованном агентством 18 августа 2021 года, утверждается, что обвинения в растрате, выдвинутые Пак Ючоном против генерального директора агентства, являются ложью. Агентство утверждает, что Пак Ючон использовал корпоративную карту компании, чтобы оплачивать свои личные расходы на жизнь и развлечения, а также покупал дорогие сумки своей девушке в то время, как агентство пыталось помочь ему решить проблемы с долгами в размере 2 миллиарда вон (~1,7 миллиона долларов или ~126,8 миллиона рублей).

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.