Red Velvet игриво дразнят Джой после объявления о ее отношениях с Crush

2
7418
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Red Velvet игриво дразнят Джой после объявления о ее отношениях с Crush

Смотрите также: Сексуальный образ Дасом в фотосессии для журнала «Single

Недавно стало известно, что Джой из Red Velvet встречается с Crush. Поклонники не оставили равнодушными ни одного человека, поделившись своими сообщениями о поддержке и раскопав очаровательные взаимодействия между двумя артистами. Однако четверо людей, которые пока не отреагировали публично, – это коллеги Джой по группе.

Red Velvet игриво дразнят Джой после объявления о ее отношениях с Crush

Некоторые из участников группы недавно появились на еженедельном шоу Seulgi на Naver под названием SEULGI.zip. Во время шоу участницы обсудили все, начиная от личной жизни, недавнего возвращения и заканчивая многим другим.

Red Velvet игриво дразнят Джой после объявления о ее отношениях с Crush

В частности, во время одного из сегментов группе были заданы вопросы, а остальные должны были угадать, что, по их мнению, ответит каждый участник. Когда дело дошло до Джой, она спросила: “Что я сделала первым делом, когда ты вчера пришла домой?”.

Судя по выражению лица Джой после того, как она зачитала вопрос, казалось, что она знала, что ответят участницы. Однако Джой и многие фанаты не ожидали такого уморительного ответа, который прозвучала из уст Айрин.

После того как Джой прочитала вопрос, Айрин ответила: “Поискала имя Джой”. Учитывая, что этот вопрос прозвучал в эфире на следующий день после того, как появились новости, неудивительно, что участницы нашли его таким смешным, а Джой воскликнула: “Хватит смеяться!”.

Затем Венди и Йери присоединились к ним. Венди сказала: “Я видела её телефон”, а Йери сказала: “Она искала в интернете”.

Когда Джой услышала эти ответы, она, должно быть, знала, что получит такую реакцию, потому что она заметила: “Почему вы задали мне этот вопрос”, а затем пошутила: “Я тоже видела это в интернете”.

Хотя поклонники изначально не хотели, чтобы эта тема упоминалась в шоу, они не могли не восхищаться реакцией участницы на эту новость. Это не первый раз, когда поклонники не могли насытиться отношениями участниц. Когда новость была объявлена, поклонники нашли и другие случаи, когда участницы игриво дразнили Джой по поводу Crush, и это определенно показывает, что они больше похожи на сестер.

Многие считают, что это показывает, насколько они близки, потому что они смогли подшутить над Джой. Вы можете посмотреть весь клип ниже.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.